Acetylcysteine 200Mg Bgr C Sach18

Acetylcysteine 200Mg Bgr C Sach18

ACETYLCYSTEINE BGR CONSEIL 200 mg SANS SUCRE, poudre pour solution buvable en sachet-dose
18 sachet(s)-dose(s) papier aluminium polyéthylène

Composition pour un sachet :
  • Acétylcystéine : 200 mg

Laboratoire : Biogaran


4,95
0
Médicament

Continuer mes achats

Ceci est un médicament, pas d’utilisation prolongée sans avis médical, garder hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Si des Effets indésirables surviennent, prenez contact avec votre médecin.

Photo non contractuelle - Tous les prix incluent la TVA - Hors frais de livraison - Page mise à jour le 31/03/2025

4,95
0
Acetylcysteine 200Mg Bgr C Sach18
Découvrez également :