Efferalganmed 250Mg Cpr Disp 12

Efferalganmed 250Mg Cpr Disp 12

EFFERALGANMED 250 mg, comprimé dispersible
12 plaquette(s) polyamide PVC-Aluminium aluminium polytéréphtalate (PET) de 1 comprimé(s)

Composition pour un comprimé :
  • Paracétamol : 250 mg

Laboratoire : Ethypharm


2,33
0
Médicament

Continuer mes achats

Ceci est un médicament, pas d’utilisation prolongée sans avis médical, garder hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Si des Effets indésirables surviennent, prenez contact avec votre médecin.

Photo non contractuelle - Tous les prix incluent la TVA - Hors frais de livraison - Page mise à jour le 31/03/2025

2,33
0
Efferalganmed 250Mg Cpr Disp 12
Découvrez également :